Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Mitsubishi Outlander PHEV Mitsubishi Outlander PHEV

Гибридная модификации популярного в России кроссовера Mitsubishi Outlander с приставкой PHEV к названию прошла сертификацию, необходимую для продажи на отечественном рынке.

Как отмечают представители японского бренда, для российских покупателей автомобиль был адаптирован соответствующим образом. В частности речь идет о показаниях контрольно-измерительных приборов, дополнении вентиляции и базовой системы отопления специальным нагревателем, который сможет прогревать салон кроссовера при выключенном двигателе. В Mitsubishi полагают, что спрос в России на Outlander PHEV будет примерно таким же, как в Европе, где только количество предварительных заказов на модель составляет 10 000.

В движение автомобиль приводится гибридной установкой, в состав которой входит 134-сильная двухлитровая «четверка», два электромотора мощностью 80 «лошадок», а также набор литий-ионных аккумуляторов. Последние могут в ходе движения заряжаться благодаря системе рекуперации энергии. Длительность зарядки аккумуляторов до 80% от емкости при подключении к 300-вольтовой электросети составляет 4,5 часа. На полную зарядку уйдет порядка 4,5 часов. Максимальный запас хода гибридного кроссовера составляет 800 километров.

Блок розжига ксенона.

Очень часто именно блок розжига ксенона становится причиной того, что освещение начинает барахлить, Очень важно, чтобы водитель в любое время суток, в любую погоду обладал хорошим обзором. Огромное количество аварий возникают просто из-за плохой видимости. При малейших неполадках необходимо заменить данную запчасть.

В интернет магазине представлены блоки розжига ксенона, среди них каждый выберет подходящий для своего автомобиля. Подобное освещение является тюнингом. Оно дает легкость в вождении в ночное время суток, а также привлекательный внешний вид машины. С помощью блоков организуется качественное стабильное освещение, которое обязательно будет достаточно мощным, долговечным и надежным.

Именно с помощью блока розжига начинает загораться ксеноновая фара и появляется отличный яркий направленный свет.


Выскажите свое мнение