Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Mitsubishi Outlander Commercial

Mitsubishi Outlander Commercial

Японский производитель автомобилей, компания Mitsubishi, создала новую, «грузовую» модификацию кроссовера Outlander, которая получила приставку в названии «Commercial». Старт продаж новинки на европейском рынке ожидается еще до конца 2013-го года.

Судя по всему, разработка «грузовой» версии «Аутлендера» у производителя много времени не заняла – компания просто убрала задний ряд сидений, закрыла пластиковыми накладками стенки задней части салона и отгородила передние кресла металлической сеткой. Объем багажника такой модификации кроссовера составляет 1600 литров, а максимальная грузоподъемность – 705 килограммов. Разрешено также буксирование «Аутлендером» прицепа массой, не превышающей двух тонн. На крыше можно расположить груз весом не более 80 килограммов.

Mitsubishi Outlander Commercial

Новинка будет предлагаться лишь с 2,2-литровым 147-сильным дизельным двигателем, работающим в паре с 6-ступенчатой «механикой». Автомобиль будет доступен как в передне-, так и в полноприводном вариантах исполнения.

Mitsubishi Outlander Commercial

Стоимость коммерческого Mitsubishi Outlander на рынке Великобритании, которая, к слову, станет первой страной, где вседорожник появится, составит 24 947 фунтов стерлингов, что в переводе на евровалюту составляет 29 500. После автомобиль появится в продаже и в других странах, однако более подробной информации об этом нет.


Выскажите свое мнение