Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Компания Mitsubishi предлагает для отечественных потребителей скидки на пикапы.

Недавно стало известно, что компания Мицубиши на рынке России предлагает значительные скидки на новые пикапы L200. На текущий момент известно о наличии 400 пикапов, которые готовы отправиться к клиентам по приятной цене. Программа для этих транспортных средств названа «Прямая выгода», а экономия составляет порядка 250 тысяч рублей.

Акция действует во всех официальных дилерских центрах на территории РФ.

Новая программа будет действовать на первые 400 единиц техники, что ограничивает не сроками, а количеством купленных автомобилей. Напомним, что начальная стоимость авто в базовом исполнении составляет 1,78 миллиона рублей. За представленную сумму клиент получит модель, под капотом которой располагается 154-сильный мотор. Объем этого силового агрегата составляет 2,4 литра, а совместно с ним используется механическая коробка переключения передач.

Более дорогие версии с автоматом и более мощным мотором оцениваются в 2,4 миллиона рублей. Что касается силовой установки, то здесь будет находиться 181-сильный вариант.

Напомним, что сборка автомобилей осуществляется в Таиланде, после чего поставляется на отечественный рынок. На текущий момент японская фирма не имеет представителя по выпуску автомобилей в России.