Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Mitsubishi GC-PHEV

Mitsubishi GC-PHEV

Руководство японского автопроизводителя Mitsubishi Motors планирует показать на домашнем для себя мотор-шоу в Токио, открытие которого состоится 22 ноября, три новых концептуальных автомобиля, призванных продемонстрировать новый фирменный дизайн и технологии, используемые в дальнейшем на будущих моделях.

Речь, в частности, идет о концепт-карах GC-PHEV, XR-PHEV и Concept AR. Первый из них представляет собой гибридный кроссовер с полным приводом S-AWC разработки Lancer Evolution. Целью его создания была демонстрация новых систем безопасности и реализованных посредством беспроводных протоколов систем помощи водителю.

Концептуальный XR-PHEV, как и первый прототип, оснащается гибридным агрегатом и является предвестником кроссовера. Как сообщили представители Mitsubishi, автомобиль стилизован под купе и характеризуется азартной управляемостью.

Последний из подготовленных к презентации в Токио концептов, Concept AR приводится в движение небольшим турбированным двигателем с непосредственным впрыском топлива. Как утверждают в японской компании, он сочетает в себе комфорт компактвэна и практичность кроссовера.


Выскажите свое мнение