Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Компания Мицубиши проводит отзывную кампанию для новеньких кроссоверов.

Недавно стало известно, что японский бренд Мицубиши проводит отзывную кампанию для ряда недавно выпущенных кроссоверов модели ASX. Об это стало известно на официальном сайте. Заметим, что в разряд отзывных отнесены модели, выпуск которых приходится на период с 2015-2016 года. Как отмечаются специалисты, что проблемы возникли с более 50 тысячами автомобилей, которые производились на мощностях в Китае.

Выполнение мероприятия связано с нарушением системы управления. Дефект рулевого управления весьма губительно может сказаться на клиентах. Чтобы решить проблему, следует поменять рулевую рейку. Все затраты на замену компания берет на себя, поэтому владельцам не стоит волноваться. Заметим, что на территории отечественного государства, машину собирают в США, поэтому не стоит переживать.

Напомним, что машина была презентована в 2014 году и стала неплохим решением для экстремальных дорожных условий. Под капотом расположен один из нескольких вариантов двигателей. В частности, бензиновые 1,6-2,0 литровые с мощностью от 117 до 150 лошадок. Силовые установки работают как с механикой, так и вариатором. Что касается привода, то он представлен с передним вариантом, а также с полным.