Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Новинка Mitsubishi Eclipse в кузове кроссовер может собираться на территории России.

На официальном сайте компании российского представительства компании Mitsubishi появилась интересная информация относительно модели Eclipse. Полноценная статься показывает достоинства транспортного средства, что является основания для внесения машины в список модельного ряда. Отметим, что на радио недавно было взято интервью у одного из представителей фирмы, в ходе чего стало известно, что модель будет собираться на российском рынке.

Транспортное средство весьма перспективно, ведь оно выполнено в кузове компактного кроссовера. Налаживание сборки на отечественном рынке позволит оптимизировать стоимость автомобиля, что является значителен плюсом для его популяризации. Стоит напомнить, что само транспортное средство было представлено на женевской выставке, где нашла некоторую отдачу со стороны автомобилистов.

Если производство будет налажено, то это произойдет в Калуге на заводе «ПСМА Рус». Такое стало возможным благодаря поглощению корпорации и включения его в альянс Renault-Nissan. Также стоит напомнить и о других автомобилях бренда. Напомним, что фирма возвращает на отечественный рынок модель L200, а также Pajero Sport. Машины были недоступны из-за отсутствия ЭРА-ГЛОНАСС.