Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


mitsubishi-asx-05Автомобили – это настоящий технический прорыв, в особенности это касается Mitsubishi ASX, поскольку именно здесь отмечается изысканное сочетание практичности и мощности вместе со стильным внешним дизайном.

Дизайн

Как известно, жизнь – это постоянное движение, поэтому не нужно относиться к этому пассивно, со стороны наблюдая, как она с невероятной скоростью проходит мимо. Для ценителей постоянного движения, представлен автомобиль Mitsubishi ASX, в котором внешний и внутренний дизайн разработан специально для людей, ценящих активность и движение.

Комфорт

Не смотря на то, что производители хотели уменьшить размеры автомобиля, кроссовер нового поколения считается весьма комфортным и просторным для поездок. Отметить это вы можете благодаря сайту http://niko-centre.kiev.ua/model/asx/, где предоставляется круговой обзор транспортного средства.

Пассажиры на заднем сидении будут чувствовать себя комфортно и свободно, не стесняя при этом ноги передними сидениями, как это часто бывает при использовании легковых автомобилей.

Безопасность

Автомобиль оборудован охранными системами нового поколения, благодаря чему каждый во время движения вы можете чувствовать себя комфортно и практично.