Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Cadillac


Cadillac CTS Coupe

Cadillac CTS Coupe

В модельном ряду Cadillac ожидается пополнение – руководство General Motors намерено расширить его двухдверной версией ATS, публичный дебют которого пройдет на моторшоу в Детройте, — сообщает издание Edmunds со ссылкой на собственные источники. Ожидается, что продажи ATS Coupe стартуют уже в начале лета следующего года.

Подготавливаемая к дебюту новинка будет самой доступной и компактной среди всех «купе» бренда. Отличить Cadillac ATS Coupe от своего старшего собрата – CTS Coupe будет не трудно: новинка получит множество используемых в седане-доноре стилистических решений. Речь идет, в частности, о массивной решетке радиатора, вытянутых светодиодных фарах, горизонтальных и вертикальных планках, а также о сохраненном силуэте, скажем так, «оригинала».

Не увидим мы ничего нового и в моторной гамме новинки – в неё войдут все те же 2,5-литровые «атмосферники», 2,0-литровые турбированные и безнаддувные 3,6-литровые V6 мощностью 202, 272 и 321 лошадиную силу соответственно. Все двигатели являются бензиновыми и сочетаются с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач HydraMatic. Для заднеприводной версии с базовым мотором доступна и «механика».


Выскажите свое мнение