Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


uytnyi-domВ сфере производства и монтажа пластиковых окон занято большое количество организаций. Но далеко не все из них столь же профессиональны и добросовестны, как «Уютный дом».

Эта компания работает в Самаре вот уже без малого 13 лет, что само по себе свидетельствует о многом. Рынок пластиковых окон прошёл за то время через бурные пертурбации, и уцелевшие (да не просто уцелевшие, а занявшие основные позиции) фирмы могут считаться вполне эффективными. Достичь такого успеха «Уютному дому» удалось благодаря широкому применению новейшего оборудования, при помощи которого обрабатываются полуфабрикаты ведущих мировых производителей. А наличие собственного автопарка ускоряет доставку сделанной по заказу продукции.

Заметим, что несмотря на видимую стабильность и неизменность пластиковых окон, они всё-таки модифицируются и усовершенствуются. Некоторые варианты вполне можно назвать прорывными, как например, работу миланских архитекторов и дизайнеров, которые сумели поднять функциональные и эстетические параметры остекления зданий на принципиально новый уровень. Окна в новой схеме разделяют поочерёдно выступающие и заглублённые элементы фасада, что позволяет достичь совершенно необыкновенного визуального эффекта. При этом качество защиты от ветра и сырости на верхних этажах высоко, как никогда ранее, и полностью соблюдены все экологические требования. Прочитать об этом эксперименте подробнее можно по ссылке.

Одно из последних предложений, уже выпускающееся серийно на рынок (хотя и не нашедшее пока должной степени применения) — это стёкла с меняющейся прозрачностью. Они могут оказаться весьма полезными в учреждениях здравоохранения, поскольку не только эстетичны, но и способствуют большей конфиденциальности посетителей этих учреждений и самих медработников.

Тем временем, однако даже традиционные предложения в сфере пластиковых окон ввиду экономических трудностей становятся менее востребованными, чем прежде. Скажем, в Забайкалье за первый квартал 2016 года спрос на них упал практически на одну треть. Это повлекло за собой заметное сокращение оборотов и в производстве первичного сырья (поливинилхлорида). В масштабах всей страны сокращение продаж пластиковых окон составляет примерно 14%, оно заметно во всех ценовых уровнях. Источник. На этом фоне ценообразование лихорадит, тенденции его изменения от одного федерального округа к другому резко различаются.

В любом случае, качество изделий от http://oknauyutdom.ru/ остаётся неизменно высоким даже в кризис.