Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mini


mini-countryman-cnwКомпания Mini объявила стоимость модели Countryman для российского рынка.

На пресс-конференции BMW Group Russia рассматривалось много вопросов, которые касались как автомобилей БМВ, таки Мини. Заметим, что интересных моментов было много, но один запомнился многим – расценки на модель Countryman новой генерации.

Данная машина должна поступить в дилерские центры страны уже в феврале следующего года. Начальной ценой за базовую версию станет цифра в 1,69 миллионов рублей. Под капотом такой «малышки» будет располагаться четырех цилиндровая силовая установка, которая способна вырабатывать до 136 «лошадей». Вместе с таким агрегатом работает шести ступенчатая механическая коробка.

В распоряжении клиентов будет доступна полноприводная версия Countryman ALL4. Мотор останется прежним, однако, сменится трансмиссия на робот. Цена на такой вариант составит 1,99 миллионов рублей. С более мощным мотором с мощность в 150 л.с. и полным приводом можно будет взять за 2,1 миллиона.

За топовые варианты с бензиновым и дизельным вариантом моторов (192 и 190 л.с.), а также с коробкой автомат и полным приводом можно приобрести за 2,19 и 2,29 миллионов рублей. Цены не кусаются, особенно для таких качественных и функциональных автомобилей.