Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная MG


Компания MG предоставит общественности новый концептуальный автомобиль E-Motion.

Недавно стало известно, что компания MG готова предоставить автолюбителям новый концептуальный автомобиль. Заметим, что речь ведется о модели E-Motion, которая уже представлена на фотоснимках. Многие эксперты достаточно критично относятся к новинки, тем не менее, она будет представлена на выставке в Шанхае.

Транспортное средство выполнено достаточно в необычном дизайне. Особенно выделяются крылья в виде бабочки, а также хорошо обработанный салон. Внутри можно отыскать огромный тачскрин, который отвечает за мультимедийные функции. Что касается мотора, то его технические показатели остаются в секрете. Известно, что в движение авто приводится с использованием электромотора.

Первая сотня преодолевается за 4 секунды, а вот максимум из возможностей скоростного режима закрепился на уровне в 310 километров.

Как отмечаются представители корпорации, машина имеет некоторые черты, которые были использованы в популярном кроссе ZS.

Массивная решетка радиатора, а также сплитированная выхлопная труба. Заметим, что информации еще недостаточно, в основном она поступит в момент презентации, которые начнется с завтрашнего дня.