Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная MG


MG

В сети появились патентные изображения первого представителя SUV-сегмента британско-китайской компании MG, который поступит в продажу на рынки Китая и Великобритании к концу следующего года. Крупноузловую сборку новинки планируется осуществлять на историческом заводе бренда – в Лонгбридже.

 Первый кроссовер MG получил во многом схожую с представленным ранее на Шанхайском автосалоне концепт-каром CS внешность: высокий клиренс, гигантские воздухозаборники угловатой формы, мощные колесные арки – все это было позаимствовано у концептуального предшественника. Впрочем, серийная версия модели, судя по всему, будет не столь агрессивной – стилистика оформления задней и передней оптики аналогична таковой у хэтчбека MG5, а «мускулистый» силуэт стал менее рельефным.

В состав линейки доступных для новинки силовых установок, согласно предварительным данным, войдет два двигателя: 135-сильная бензиновая «четверка» объемом 1,5 литра и 2,0-литровый 200-сильный турбированный мотор (288 Нм). В качестве трансмиссии будет предложена как механическая, так и автоматическая коробки передач.


Выскажите свое мнение