Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Чтобы стать обладателем автомобиля «Мерседес», для начала необходимо перейти на страницу автосалона, где представлен широкий модельный ряд и изложены все условия.

Никто не станет спорить с тем, что приобретение автомобиля у официального дилера, т.е. в салоне, является преимущественным. На это есть ряд причин и особенностей.

Но самая главная причина заключается в том, что автосалоны (в нашем случае это «Звезда Столицы» – официальный дилер «Мерседес-Бенц») работают напрямую с заводами-производителями. А это и гарантия, и приемлемая цена без посреднических накруток.

 

Основные преимущества и гарантии качества

 

  • Основным и неоспоримым преимуществом приобретения автомобиля марки «Мерседес» у официалов является то, что вы покупаете качественную, новую, без сомнительного прошлого машину. При этом вы всегда будете чувствовать профессиональную техническую поддержу и во время гарантийного срока на авто, и после его окончания. Причем вопрос (даже незначительный) вы можете задать как по телефону, так и подъехав в салон. Для своих клиентов у специалистов всегда есть время.
  • Следующее преимущество – это постоянно обновляемый и достаточно широкий модельный ряд. Поэтому подобрать автомобиль по своим критериям, статусу и ценовой категории — не проблема.
  • Немаловажной является и программа лояльности для клиентов. А это сезонные скидки на комплектующие и аксессуары, выгодные условия обслуживания и ремонта, постоянные скидки, акции и специальные предложения. Также стоит сказать и то, что не обязательно приобретать в автосалоне автомобиль с контейнера. Можно рассмотреть варианты машин с пробегом, которые здесь также представлены в широком ассортименте модельного ряда.

 

Специальные предложения автосалона

Как уже оговаривалось, автосалон всегда может порадовать своих клиентов специальными предложениями. Это касается и покупки автомобиля.

Уникальными и очень приемлемыми условиями является возможность приобрести авто в кредит или по программе Trade-in. Т.е. на определенных условиях вы можете обменять свою старую машину на новенькое транспортное средство.

Отметим, что кредит предоставляется под невысокий процент и на выгодных условиях, так как автосалон сотрудничает только с проверенными и надежными банками, а также безгранично доверяет своим клиентам.

Таким образом, покупая автомобиль марки «Мерседес» в автосалоне, вы можете быть уверены в его качестве и доступности постоянной технической поддержки.