Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Компания Мерседес разместил объявление о наборе штата на новенький завод под Москвой.

Недавно стало известно, что популярная немецкая компания Мерседес уже подыскивает кандидатуры на работу. Напомним, что фирма на текущий момент планирует открыть завод на территории Подмосковья, где будут собираться транспортные средства указанного производителя. Заметим, что еще много нерешенных моментов, однако, производитель не намерен ждать. Заявление о наборе сотрудников было передано местному управлению, которое должно помочь в реализации поставленных целей.

Кроме этого, представители организации рассказали некоторые подробности относительно этого производства и дальнейших действий.

Эксперты отметили, что строительство и открытие нового центра по сборке машин будет осуществлено гораздо раньше задуманного срока.

Журналисты задали много дополнительных вопросов, часть из которых остались не отвеченными.

Заметим, что для полноценного функционирования завода требуется нанять около 1,5 тысяч человек. Само строительство началось 20 июня этого года. Вместе с этим в реализацию строительства были вложены значительные средства, а многие вопросы решаются совместно с правительством РФ. На заводе будут собираться автомобили класса E, а также ML и GL.