Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


MercedesBenzCClassНовинка от Мерседес попала в объективы автопапарацци.
В Монако произошло очень важное для автомобильного мира событие. Mercedes-Benz S-Class выехал на дорогу без маскирующего внешний вид камуфляжа. Официально новинка предстанет на автовыставке в Париже, но до октября ещё довольно далеко. Так что даже отрывочные сообщения очень важны.

Что же удалось выяснить? Новый С-класс будет отличаться радиаторной решёткой, оптикой и бамперами. Инженеры создали принципиально новые воздухозаборники, обновлена и выхлопная система. Есть основания полагать, что прошедший рестайлинг седан оборудуют шестицилиндровыми двигателями, наподобие тех, которые уже известны потребителям по E-Class.

Тестирование нового «Мерседеса», насколько можно понять, в самом разгаре. Это позволило выяснить и некоторые другие подробности о нём. В частности, руль сделали трёхспицевым. Переключение дисплеев между собой, которое в прежней модели присутствовало, убрали — зато применили крупный общий экран со значительной диагональю. Изменена форма главной консоли, усовершенствовали информационные и развлекательные системы. Будет ли поставляться обновлённый «Мерседес» в РФ? Точных сведений нет.