Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


mercedesvclassexclusive-cnwВ сети появилась новая информация по поводу нового Mercedes V-Class Exclusive.

Компания Mercedes трудится не покладая рук. На данный момент концерн работает на обновлением своего семейства V-Class. В скором времени планируется провести изменения премиального минивэна, который будет выпускаться в новой стилистике.

Ожидается, что такой автомобиль будет выпускаться в вариации Exclusive, которая будет полностью отражаться то, что она их себя представляет. Машина буквально насыщена «люксом». Данная модель дебютирует на Женевской выставке, которая пройдет в следующем году.

Что касается изменений, то машина получит новое бортовое оснащение, а также ряд изменений, который затронут салон. Среди таких изменений будут следующие: кресла станут кожаными, также появится панорамный люк на крыше автомобиля, многие детали будут выполняться из алюминия и хрома.

Стоит отметить, что изменений, связанных с внешним видом экстерьера не будут производиться. Машина сохранит свой внешний вид прежним.

Под капотом автомобиля будет располагаться дизельный двигатель, который будет вырабатывать 164 лошадиные силы. Планируется, что стоимость базовой версии такой машины на рынке России составит 5,5 миллионов рублей, а топовая 5,8 миллионов рублей.