Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Обновленный седан бизнес класса от компании Mercedes представят общественности в 2020 году.

Недавно стало известно, что популярный немецкий бренд Mercedes готовится к обновлению модели S-Class. Седан бизнес класса будут перерабатывать основательно, поэтому увидеть новинку можно будет только к 2020 году. Следует отметить, что прототип уже собран, его тестируют и выявляют слабые места. Машина достаточно популярная и является объектом повышенного интереса.

Как уже отмечалось выше, несмотря на усиленную работу над транспортным средством, фирма готова показать автомобиль только к концу 2020 года. Чтобы улучшить машину были использованы современные технологии и приняты на вооружение тенденции развития автомобильной промышленности. Эксперты отмечают, что машина должна стать легче, для этого используется алюминий и полимеры.

Также среди прочих функций стоит ожидать внедрение системы полуавтоматического вождения.

Напомним, что в начале этого месяца фирма провела презентацию кабриолет S-Class в рестайлинге. Машина оказалась достаточно интересной, под ее капотом разместился четырех литровый силовой агрегат, мощность которого составляет порядка 463 лошадиные силы.

Что касается времени отправки на рынок, то этот вопрос до конца не уточнен. Автомобильные критики и автолюбители уверены, что машина будет популярной и востребованной.