Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Mercedes-Benz-GLC-Coupe-Concept-42-660x330

В конце прошедшего уже месяца апреля в рамках международной автомобильной выставки, проведенной в автосалоне в Шанхае, всемирно-известная автомобилестроительная компания-гигант «Mercedes» презентовала еще три своих новейших модели.

Официальный представитель «Mercedes» сообщил, что в будущем его компания будет делать особый упор на проектировку и производство автомобилей класса «SUV».

Дизайнерская мысль новейшего «GLC Coupé» заключается, в первую очередь, в том, как руководство»Mercedes» видит в ближайшее будущее свою линейку утилитарных автомобилей. «Mercedes» называет концептуальную модель внедорожного купе почти серийным — по информации инженеров, в серийной модели лишь немного изменятся боковые зеркала и утратит агрессивность выхлопная система.

2015-mercedes-glc_coupe-concept-005-800

Прочие проекты паркетных автомобилей от известных немецких производителей, «GLE» и «GLE 500e», приобретут еще более оригинальную дизайнерскую внешность, они станут более безопасны и технически оснащеннее. Кроме того, на выбор будущих покупателей будет предоставлены и гибридные модели передовых автомобилей этого класса.