Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


На рынок США выводится новый пикап от компании Мерседес.

Недавно стало известно, что немецкий бренд Мерседес готовит новинку для американского рынка. По предварительным данным, в скором времени на указанном рынке должно появиться транспортное средство модели X-Class. На данный момент корпорация проводит исследование рынка, чтобы узнать развитие модели и объемы реализации машины.

Предварительный этап может увенчаться успехом, ведь пикапы крайне востребованы на рынке Америки. Представитель американского представительства уверен, что внедрение модели просто необходимо для развития рынка и создания конкуренции. Машина, среднеразмерный пикап, будет пользоваться значительной популярностью. Здесь сформирован спрос на эти машины.

Чтобы реализовать проект в полной мере, фирме придется внедрять линию сборки на одном из заводов. Это может вылиться и в создании нового завода на территории США, поэтому ожидать можно многих новшеств. Локализация и новшества в модели можно будет узнать в скором времени. Известно, что под капотом будет размещаться турбированный мотор, который работает с полноприводной системой.

Грузоподъемность машины составит 1100 килограмм.