Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Компания Mercedes-Maybach на американском рынке показало новый автомобиль.

Недавно стало известно, что в рамках закрытого мероприятия состоялась презентация нового роскошного транспортного средства от Mercedes-Maybach. Заметим, что бренд значительно поработал над представленным транспортным средством, выполнив с уникальным дизайном и техническим оснащением. Что касается названия, то она именуется Vision Mercedes-Maybach 6. Новинка только появилась на выставке, как тут же получила признанные в конкурсе элегантности.

Машина в скором времени будет доступна на представленном рынке. Общественность будет удивлена новинке, ведь ее длина составляет около шести метров. Заметим, что другие подробности относительно машины не имеются. Под капотом этого автомобиля располагается 738-сильный силовой агрегат, который позволяет разогнать этот длинный лимузин до первой сотни всего за 4 секунды. Что касается максимума, то он составляет 250 километров в час.

Заметим, что у машины имеются некоторые особенности во внешнем дизайне и функциональном оснащении. Во внешнем виде выделяются двери, которые имеют вертикальное открытие. Внутри машина располагается проектор, который выводит всю необходимую информацию на лобовое стекло. Когда именно новинка появится на рынке и сколько будет стоить можно будет узнать в течение ближайшего месяца.