Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Компания Мерседес представила тизер с новым автомобилем с золотой отделкой.

Недавно на просторах интернета появились тизерные фотографии от Mercedes-Maybach. На снимках представлен новый люксовые автомобиль, который получит золотую отделку и белую кожу в салоне. Заметим, что транспортное средство должно появиться на всемирном обозрении в текущем месяце. Как отмечает производитель, машина появится в рамках выставочного мероприятия в Пекине.

Как отмечалось выше, машина получит в салоне шикарную отделку из белой кожи, а также воспользовалась дорогим металлом для выполнения отдельных деталей. Концептуальный автомобиль окажется самым дорогим в классе и станет подспорьем многим машинам на мировом рынке. На текущий момент неизвестно, когда машина дебютирует, но некоторые эксперты предполагают о скором завершении работы над техникой.

В салоне новинки будет располагаться 4 раздельных места для сидения, сенсорные экраны напротив каждого пассажира. Для водителя представлена большая консоль, который вносит удобство в управление техникой. Подробности относительно мотора пока скрываются, но кроссовер GLS обязан получить мощные технические данные. Это позволит соответствовать не только внешне, но и внутренне.