Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Компания Мерседес снова отзывает партию автомобиля из дефектов.

Недавно стало известно, что известная компания Mercedes-Benz вновь отзывает очередную партию транспортных средств с российского рынка. Согласно последней информации, под процесс проверки и исправления дефектов отзывается порядка 4,5 тысяч автомобилей моделей GLC-Class и С-Class. Все машины из списка выпускали с 2013 года по текущий момент. Списки техники уже доступны на официальном сайте Росстандарта.

Проблема с автомобилями заключается в нарушении фиксации подушек безопасности, что может повлечь появления рисков срабатывания последних просто во время движения. Проследить необходимость проведения проверки можно уточнить на сайте представительства по ВИН-коду. Кроме этого, официальные дилерские центры должны известить владельцев техники о проводимой отзывной кампании.

Проведение работ окажется полностью бесплатным, единственное, потребуется добраться до технического сервиса. Напомним, что выполнения отзыва для данной марки не первое в текущем году. Всего с начала года проведено еще 2 отзыва авто, некоторые из них также из-за неисправности подушек безопасности. Последний отзыв предполагал проверку более 12 тысяч транспортных средств.