Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Наиболее востребованный коммерческий транспорт в РФ.

Недавно аналитическое агентство «Автостат» предоставило составило список наиболее популярных и востребованных автомобилей в коммерческом сегменте. Заметим, что в общем LCV транспорт начинает укреплять позиции и увеличивать продажи, что является основание для усиленной работы некоторых брендов.

Достаточно серьезно подтянули продажи компания Mercedes-Benz, фирма смогла увеличить объемы реализации практически на 75 процентов по отношению к 2016 году. Рыночная доля LCV рынка закрепилась на уровне 9,3 процентов. Фирма намерена и дальше осуществлять наращивание продаж, так как может предложить качественный автомобили по приемлемым ценам.

На второй строчке по уровню продаж находится компания Форд. Фирма по-прежнему предлагает модель Transporter, правда, менее успешно по сравнению с прошлым годом. Фирма смогла завоевать 5,6-процентную долю в сегменте, тем самым обойдет бренд Volkswagen.

Как вы уже поняли, на третьей строчке оказался еще одни немецкий бренд Фольцваген. Фирма продала порядка 300 единиц техники, что позволило занять 4,9 процентов рынка LCV. По мнению экспертов, рынок коммерческого транспорта будет сохранять положительную динамику на протяжении всего года.