Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


8544-

Инженерами тюнингателье из германии Mansory была представлена программа модернизации для «прокачаного» автомобиля MercedesBenz S63 AMG Coupe. Новинка обзавелась обновленным дизвйном и переработанным двигателем. Мощность нового силовой установки составляет 900 лошадиных сил, при этом крутящий момент равен 1300 Нм.

Обвес у новинки выполнен из углеродного волокна, также в наличии лекгосплавные диски неповторимого дизайна, а также полностью обновленный интерьер.

Стоит отметить, что при заводском исполнении двигатель MercedesBenz S63 AMG Coupe оснащен двигателем на 5,5 литров twinturbo V8 с мощностью в 585 лошадиных сил и 900НМ пикового крутящего момента. Таким образом качество работы инженерной команды Mansory налицо. По официальным данным тюнингателье Mansory от нуля до «сотни» автомобиль разгоняется за 3,3 секунды.

 

 

Быстрая эвакуация транспортных средств в разных регионах: куда обратиться?

Никто не застраховано от случайностей на дорогах. Будь то аварий или просто поломка, вам обязательно пригодится сервис по эвакуации транспортного средства. Заметим, что на текущий момент для россиян существуют компании, которые готовы обслужить клиента в различных регионах. Среди подобных находится http://ya-evakuator.ru.

Компания предоставляет специализированную помощь на протяжении длительного периода времени, поэтому готова оказать услуги быстро, качественно и без переплат. Для выполнения эвакуации используется широкий автопарк с различными механизмами и условиями перевозки.

Диспетчера компании без труда смогут рассказать о деятельности компании, а также направить спецтехнику к месту поломки или ДТП. Все условия оговариваются по телефону, что позволяет определить стоимость сотрудничества и избежать дополнительных переплат. Любая проблема не является таковой, если существуют службы, которые помогают!