Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


mercedes-benz-s-classСотрудники немецкого бренда Mercedes-Benz в настоящее время проводят тестирование новой модели S-Class, которая должна быть представлена в следующем, 2017, году. Фотошпионы сделали видео ролик автомобиля с места, где проводятся испытания седана.

Особенности автомобиля.

4-дверный седан должен получить современную светодиодную оптику, легкосплавные диски нового дизайна, воздухозаборники.

В салоне дизайнеры решили обновить только рулевое колесо. К тому же должны ликвидироваться кнопки между дисплеями, в результате чего приборная панель должна видоизмениться. Водитель может контролировать функционал транспортного средства на экране развлекательного оборудования, которое будет визуально больше.

13122На что может рассчитывать целевая аудитория?

Mercedes-Benz S-Class официально представили 3 года назад. Обновленное поколение должно появиться в 2017 году, но на рынке оно появится только в 2018 году.

В настоящее время отсутствует подробная информация о моторной гамме седана и о комплектациях. Нужно отметить, что Mercedes-Benz всегда предлагал машины с инновационными технологиями и уникальными системами. Автомобилист непременно почувствует комфорт, безопасность при вождении.

Цена будет оглашена только перед началом официальных продаж.

Возможно, что Mercedes-Benz S-Class будут поставлять в Россию.