Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Объявлена стоимость обновленного Mercedes-Benz CLS на российском рынке.

Недавно дилерские центры Mercedes-Benz на территории отечественного государства объявили стоимость нового купе CLS. Машина прошла значительное обновление, и предстала в новом обличие. Третье поколение автомобиля появится на рынке уже к концу весны, а купить базовую версию можно будет по цене в 4,94 миллиона рублей. Что касается полного запака, то здесь придется заплатить 5,9 миллиона рублей.

Под капотом новинки будет располагается несколько вариантов силовых агрегатов, среди которых шестицилиндровый мотор с объемом в 2,9 литра и мощностью 286 л.с. (имеется разблокировка чипом до 340 л.с.). Также транспортное средство будет доступно с трехлитровым бензиновым двигателем, мощность которого доходит до 367 лошадок. Совместно с каждой версией используется полный привод и коробка автомат.

В списке оборудования новинки можно отыскать светодиодную оптику, салон из кожи, обогрев руля, сидений (задних, передних), цифровую приборную панель. Среди прочих стандартных функциональных особенностей выделяется парктроник, система мультимедиа. В спортивной версии доступны мощные обвесы и матричные фары. Напомним, что новинка на мировом рынке представлена в ноябре прошлого года.