Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


MercedesBenzGLC

Mercedes-Benz GLC

На Междунардной Московской выставке Mercedes-Benz представит 29 автомобилей.
Первоначально, несмотря на все неясности участия на выставке компании Mercedes-Benz, планировался показ 29 автомобилей. Изюминкой показа должна стать модель купе GLC. Это дебютный показ автомобиля, основными характеристиками которого является использование режимов движения Dynamic Select и девятиступенчатая автоматическая коробка передач. Машина имеет полный привод и может использоваться при различных экстремальных ситуациях.

Также наиболее ожидаемыми моделями являются спортивные автомобили: AMG Sport E 43, кабриолеты C 43 и S 63, а также родстер GLC 43. Указанные модели составляют лишь малую часть того, что заявлено. Площади позволяют разместить все автомобили, а также добавить специализированные магазины для сервисной сертификации и покупки сопутствующих аксессуаров. Также на месте можно будет зарегистрироваться и осуществить тест-драйв любого из представленных автомобилей.

Российский рынок по-прежнему остается для немцев лакомым кусочком, однако, в последнее время по данным «Автостат» объем продаж автомобилей данной марки значительно сократился, более чем на 15%. Надеемся, что эта выставка поправит дела немецкого автопрома.