Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


 

e-class-2016cnwКомпания Мерседес оказалась в топ-10 среди лидеров по корпоративным продажам в России.

Аналитическое агентство «Автостат» представила информацию по продажам корпоративных автомобилей на российском рынке. Среди данной информации можно увидеть, что немецкая компания Мерседес оказалась в топ-10 по объемам продаж. За 8 месяцев с начала года компания смогла реализовать 6700 единиц техники.

Отметим, тот факт, что по сравнению с показателями прошлого года имеется увеличение на 2,5 процента. Благодаря такому приросту компания смогла очутиться на 8 месте данного хит-парада. Руководители российского отделения замечают, что такое улучшение позиций не случайно. Все идет планомерно благодаря улучшению многих корпоративных моделей.

Особенно джипов и класса-E:

По данным статистики в обще доле продаж, корпоративный рынок для данной фирмы занимает 31,4 процента, а это 1/3 продаж. В компании понимают, что данное направление важно и ищет индивидуальный подход к каждому клиенту. Комплексное решение, вот на что делают упор руководители, заботясь о своем финансовом положении. Заметим, что динамика остается положительной и к концу года компания может улучшить свои позиции в данном топе.