Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Компания Мерседес предоставит новинку-кабриолет модели E-Class.

Бренд Mercedes собирается представить кабриолет E-Class нового поколения. Заметим, что официальные представители компании заявили о подобном решении, и готовы показать транспортное средство в течение этого года. Что касается времени показа, то это не уточняется, поэтому можно ожидать появления в любой момент.

Фотографий относительно нового транспорта в сети практически нет, поэтому судить о машине крайне трудно. Много слухов появилось про этот автомобиль, но прежде всего, что машина будет выполнена с откидной крышей. Машина будет иметь светодиодную переднюю и заднюю оптика, что обеспечит приятное управление машиной в темное время суток.

Среди прочих изменений можно выделить расширение радиаторной решетки, а также добавления новых обвесов, что не только преображает внешний вид, но и задает лучшую аэродинамику. В подкапотном пространстве будет располагаться бензиновый двигатель, который сможет вырабатывать порядка 700 л.с. Заметим, что с этой силовой установкой будет работать безальтернативно коробка автомат.

Как утверждают специалисты, машина будет комфортабельной и не уступать ранним версия моделей E-Class. Кроме этого, в машине будут располагаться новые функции, которые упростят жизнь водителей. Напомним, что этот автомобиль будет представлен на выставке в Женеве.