Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


В России в скором времени начнутся продажи Mercedes-Benz All-Terrain в универсале.

В скором времени жители России смогут приобрести обновленный вариант вседорожника от компании Mercedes E-Class. Речь идет о модели All-Terrain, которая будет выполнена в кузове универсал. Многие уже ждут данную новинку, хотя и не знают, что от нее ожидать.

Дизайн выполнен в классическом стиле седана, общая линия прослеживается.

Что касается внутреннего оснащения, то по этому вопросу практически ничего неизвестно. Также не понятно про комплектации, и по какой стоимости будет реализовываться автомобиль. Среди внешних изменений имеется увеличение габаритов, в частности, длина подросла на 17 сантиметров.

Среди прочих элементов выделяются система стабилизации машины к дороге, которая адаптирует машину к передвижению по неровностям. Особенность универсала машины заключается также в применении пневматической подвески, что повлияет на силу изменения амортизации.

Также машина должна поставляться на рынок с полным приводом. По предварительным данным старт продаж запланирован на март этого года. Имеется вероятность того, что машина будет поставляться на отечественный рынок с дизельным мотором, отдача которого составляет 194 лошадиные силы.