Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Mercedes-Benz GLA Edition 1 Mercedes-Benz GLA Edition 1

В Mercedes-Benz сообщили новую информацию о так называемой «стартовой» версии новой модели – компактного вседорожника Edition 1.

Начнем с самого интересного – моторной гаммы. В линейку устанавливаемых в подкапотное пространство новинки попало четыре силовых установки (2 бензиновых и 2 дизельных). Базовым является 1,6-литровый 156-сильный бензиновый мотор, другой агрегат на традиционном топливе имеет объем 2,0 литра и мощность в 211 лошадиных сил. Дизельная линейка представлена двумя 2,2-литровыми силовыми установками отдачей 136 и 170 «лошадок».

Компактный Mercedes-Benz GLA Edition 1 будет доступен в нескольких цветовых решениях: сером (Designo Magno Mountain Grey и Mountain Grey), белом (Cirrus White), а также коричневом (Orient Brown). В список стандартного оборудования кроссовера входят аккуратные хромированные рейлинги на крыше, биксеноновые фары, 19-дюймовые колесные диски AMG, а также тонированные стекла.

Салон новинки отделан кожей темно-коричневого цвета и тканью Alvorada. В интерьере следует отметить усеченное снизу рулевое колесо, обилие алюминиевых вставок, педали из нержавеющей стали, фирменные напольные коврики и потолочную панель черного цвета. За дополнительную плату владелец GLA Edition 1 сможет установить себе дополнительный пакет внутренней отделки, включающий в себя стеклоочистители с автоматическим управлением и подсветку порогов и салона.

Заказать Mercedes-Benz GLA Edition 1 можно будет уже 1 ноября, а первые экземпляры модели будут доставлены своим владельцам в марте 2014-го.


Выскажите свое мнение