Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Модель E 63 S от Mercedes-AMG в кузове универсал стал лучшим на заезде.

Недавно специалисты компании Mercedes-AMG провели серию испытаний для нового универсала, модели E 63 S. Транспортное средство смогло показать лучшие результаты среди прочих подобных автомобилей. Круг на популярной трассе в Нюрбургринге была преодолена всего за 7 минут и 45 секунд. Внушительные цифры смогли сбросить рекорд 2013 года.

Нужно обратить внимание, что все зафиксировано и представлено в соответствующие органы.

Под капотом нового автомобиля располагается турбированная «восьмерка», которая имеет объем в 4 литра. Благодаря плодотворной работе инженеров удалось увеличить мощностные показатели до 612 лошадиных сил и крутящего момента в 850 Нм. Совместно с мотором используется девятиступенчатая коробка автомат. В машине предусмотрен полный привод и некоторые другие важные элементы, обеспечивающие соответствующую отдачу.

Представленный автомобиль до первой сотни набирает всего за 3,5 секунды. При помощи программированного блока имеется ограничение на отметке в 250 километров в час. Для открытия максимума в 300 километров в час требуется разблокировка пакета AMG Driver. Что касается выпуска и представления машины, то она состоялась еще в феврале текущего года.