Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная McLaren


Компания McLaren намерена разработать конкурентную модель для Porsche Panamera.

Популярная компания по производству спортивных автомобилей Porsche Panamera готова разрабатывать конкурента для популярной новинку от Порше модели Panamera. Заметим, что конкурентная борьба за лидерство крайне ожесточенная, поэтому компании дышат друг другу в затылок. Как отмечают официальные, зарубежные СМИ, разработка новинки находится на стадии сборки прототипа.

Вполне возможно, что в скором времени автолюбители услышат о четырехместной новинке McLaren. Как отмечают официальные представители, машина окажется четырехместной, но никак не четырехдверной. Поэтому рассчитывать на нестандартные проекты компании не стоит. Имеется некоторые информация, что транспортное средство будет разрабатывать на уже имеющей платформе, поэтому некоторые проблемы будут решены уже сейчас.

Некоторые эксперты уверены, что машина может стать частью серии Ultimate или Sports. Но эта информация не подтверждена и будет доступна только к моменту презентации транспортного средства. Стоит напомнить, что ранее компания начала производство популярной модели 720S. Завод в Британии функционирует в полной мере, поэтому в скором времени многие автолюбители смогут оценить новое купе компании.