Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная McLaren


Аукцион спортивных автомобилей: McLaren 675LT может быть продан за 750 млн евро.

Автомобильные аукционы спортивных автомобилей – это нечто. Недавно стало известно, что спортивный автомобиль McLaren 675LT в исполнении Spider Carbon может быть продан за 750 миллионов евро. Заметим, что данный автомобиль был размещен на продажу еще в ноябре. Кроме хороших характеристик, машина обладает всего 100-километровым пробегом, что говорит о хорошем состоянии авто.

Заметим, что в этой серии имеется всего 25 транспортных средства. Из-за такого лимитированного количества машина является востребованной и дорогой. Также эксклюзивность машины связана не только с количеством выпущенных единиц, но и с другими характеристиками. В частности, для выпуска используется на 40 процентов больше карбона и других полимеров, в отличии от предыдущей версии.

Отметим, что именно из этого материала полностью исполнены передние стойки, складная крыша, а также капот. Также частично выполнена топливная система этого спортивного автомобиля. Кроме этого, машина может похвастаться яркими тормозными колодками, которые окрашены в оранжевый цвет.

Салон машины выполнен в четном цвете из материала алькантара. А оранжевые ремни безопасности придают значительный изыск и контрастность. Отметим, что покупатель данного авто нашелся, так что дело осталось за малым для нового владельца.