Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


mazdacx-5Новинка от компании Мазда представлена на выставке в Лос-Анжелесе.

Грандиозное событие началось. Именно в Лос-Анжелесе презентуют долгожданные автомобили. Среди них находится обновленная версия Mazda CX-5. Заметим, что машина является модель 2017 года, при этом кроссовер имеет стилистику, которая очень сильна схожа с CX-9.

По своим габаритам машина не изменилась, а вот моторный ряд пополнился. Сейчас в машину можно будет установить двух или 2,5 литровый бензиновый агрегат или 2,2 литровый дизель. Совместно с данными установками будет применяться механика и автомат.

Внешние изменения практически не видны: незначительно увеличились в размерах стойки, стали большего диаметра. Благодаря этому смогли и некоторым другим улучшениям удалось расширить объем багажника.

Изменения больше коснулись ощущений при передвижении. Значительно улучшилась звукоизоляция, а также заметно улучшение стойкости машины на дороге. Во многом данное улучшение связано с жестким крепление рулевого механизма, а также работой над подвеской.

В салоне применяются лучшие системы, которые будут предложены клиенту за дополнительную плату. Кроме этого, в машине будет находиться полный привод, который также можно заказать при покупке. Отметим, что машина поступит в продажу по некоторым регионам уже в начале 2017 года.