Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


mazda-cx-5-2017-cnwОбновленная Mazda СХ-5 получит новый дизайн и обновит технологии.

На автомобильной выставке в Лос-Анджелесе была представлена обновленная версия внедорожника Mazda СХ-5. Приобрести данный автомобиль можно будет только через 3 месяца.

Машина получилась отличной, она обладает всеми современными технологиями, а также интересным дизайном, которые понравился многим автолюбителям.

Выделяющимся и ярким вышел экстерьер данной модели. Да и сами представители компании с улыбкой на лице подтверждали, что машина получилась надежной и изысканной. Если искать в машине общие линии, то она имеет черты моделей СХ-9 и СХ-3.

Среди заметных обновлений кидается в глаза измененные стойки, они теперь стали более пологими. Кроме этого, радиаторная решетка теперь имеет спортивный стиль, а с новыми фарами смотрится просто идеально. В салоне также имеется много изменений. Взять хотя бы спицевый руль или приборную панель. Да и в разряде премиумных элементов здесь много новшеств.

Что касается двигателей, то клиентам будет предложено несколько вариантов. Практически во всех регионах это будет гибридные версии с объемом 2, 2,2 и 2,5 литров. Каждый вариант будет совмещен с коробкой автомат и механикой. На отечественном рынке данный автомобиль появится позже всех. На данный момент в наших дилерских центрах появился кроссовер CX-3, который также заслуживает внимание автолюбителей.