Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


Компания Мазда проводит отзывную кампанию на территории Северной Америки.

Недавно стало известно, что японский бренд Мазда объявил о проведении отзывной кампании для 60 тысяч транспортных средств на рынке Северной Америки. Стоит отметить, что под возврат машин попадает несколько моделей, которые располагаются в Канаде и США. Дилерские центры отмечают, что основная причина проведения технических работ связывается с неисправностью системы срабатывания подушек безопасности.

На текущий момент еще не имеется случаев получения травм при авариях, все было выявлено в течение очередных испытаний. После длительных исследований ученые обнаружили дефектный провод, который замыкается и выводит из строя выброс подушек безопасности.

Он располагается в передней части транспортного средства и пережимается из-за панели. Также был замечен еще один дефект, который присутствует в моделях 2015 года выпуска и связывается с проводкой.

Жгуты из проводов проходят под сидениями, при этом слабо закреплены. Это приводит к их перетиранию и созданию короткого замыкания. Все работы будут проводить за счет компании, поэтому жители могут привести машину и отремонтировать ее без каких-либо затрат. Это не единственная отзывная компания фирмы, что говорит о заботе о клиентах.