Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


Компания Мазда работает над новым кроссовером.

Недавно стало известно, что специалисты компании Мазда работают над созданием нового кроссовера. Уникальная модель будет не похожа на остальные транспортные средства, кроме этого, автомобиль окажется передовым по технологиям и решениям. Согласно некоторых планов концерна, машина должна отправиться на рынок США, при этом дальнейшее расширение географии производиться не будут.

Многие дилеры и менеджеры компании надеются, что такое пополнение модельного ряда поможет наладить объемы реализации, представить новые возможности для покупателей.

Компании сейчас необходимо встряска, которая позитивно скажется на доли рынка и на ее прибыльности. На текущий момент неизвестны детали указанного кроссовера, хотя имеется информации, что машина не будет конкурировать ни с одним автомобилем сегмента SUV.

Вполне возможно, что отсутствие конкуренции может сделать машину бестселлером. Заметим, что это не единственное обновлении для компании, специалисты ведут работу по всем направлениям, в том числе по изменению флагманских транспортных средств. К примеру, в скором времени можно ожидать презентацию модели Mazda 6, которая состоится в Лос-Анджелесе. Уже имеются некоторые подробности относительно авто, представлены фотографии и видео.