Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Isuzu


MazdaIsuzuMotorsMazda и Isuzu Motors построят новый пикап BT-50 D-Max.
Сложные времена на авторынках заставляет более крупные корпорации идти на более интенсивные контакты с более мелкими фирмами, выпуская технику более приемлемой для остроконкурентного авторынка. Конечно то, что недавно стало известно, что такие известные автопроизводители из Японии, Мазда и Исузу, объединили усилия для того, чтобы выпустить инновационный пикап BT-50 D-Max, который должен дать возможность японцам выйти на рынок пикапов, который чрезвычайно быстро растетя и в ближайшие годы пикапы будут продаваться более интенсивно.

Стоит отметить, что новый пикап от Мазды BT-50 будет базироваться на уникальной в своем роде платформе D-Max, которая и присутствует в названии линейки пикапов от Мазды. Конечно, что Мазда не первый год производством пикапов занимается, и уже шестой год пикапы В-50 активно производятся японским автопроизводителем. Однако фирма все эти годы занималась разработкой пикапов с американскими фирмами, и Мазда решила наконец сменить партнера, выбрав крупную, но не настолько известную в мире японскую фирму ,как Исузу.

Новая линейка пикапов на базе платформы D-Max начнет производиться с будущего года, и конечно же с ростом рынка пикапов, новая модель Мазда В-50 D-Max будет иметь большую популярность.