Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


2017maxust60В Китае представили новый пикап от компании MAXUS.

На днях компания MAXUS, которая входит в конгломерат SAIC презентовала свой новый пикап. Модель T60 имеет много общего с внедорожником компании Сузуки SX4/S-Cross. Заметим, что новинка должна появиться в дилерских центрах весной 2017 года.

Не так давно в сети появлялись шпионские фотографии данного пикапа. Внешний вид и линии дизайна можно соотнести с SX4/S-Cross. Некоторые эксперты говорят, что головная оптика и радиаторная решет в месте с капотом полностью скопированы с данной модели внедорожника.

Что касается остальных деталей внутреннего и внешнего вида, то это разработки китайского бренда. Заметим, что конструкция исполнения автомобиля традиционная: не разрезной задний мост с полным приводом. Также стоит отметить, что машина будет выпускаться в нескольких вариантах, каждый из которых отличается длиной.

Под капотом будет располагаться 150-сильный двигатель, однако, планируется добавить в эту линейку и другие варианты: более экономичный и более мощный. Совместно с моторной гаммой в машине используется коробка автомат и механика.

Опции в машине представлены в лучшем виде. В базовую модель войдет мультимедийная система, блютуз, кар-линк, система помощи для спуска с горы и многое другое. Цены на данную машину не известны, ведь продажи начнутся еще не скоро. Заметим, что данная машина станет уже третьей в модельном ряде компании.