Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


gps-moyoМногие производитель gps-систем пытаются взять по максимуму с клиентов и заламывают невероятные цены. Но это варварство не может продолжаться вечно. Предлагаем ознакомиться с новым, популярным, а самое главное дешевым вариантом gsm навигатора.

Самой популярной, функциональной и простой операционной системой на данный момент является андроид. На ней работают множество различных изделий, начиная со смартфонов и заканчивая навигаторами. Такие системы просты в использовании, а интуитивный интерфейс понятен каждому, кто хоть раз работал с ней. Цена на такие товары ниже, чем специализированных фирм, поэтому устройства популярны среди населения.

Итак, подытожим, основными преимуществами операционной системы на андроиде являются:

  • Стабильность системы, которая легко обновляется и перепрошивается;
  • Комфортная навигация, которая присуща всем устройствам, в том числе и навигаторам;
  • Легко заливать необходимые файлы, например, карты для навигатора;
  • Многофункциональность, ведь многие устройства можно использовать не только по прямому назначению, ведь с навигатора можно отправлять смс и даже смотреть видео;
  • Постоянная поддержка в виде обновлений операционной системы.

Если вы намерены купить gps навигатор, при этом не отдавать «кучу» денег, тогда обратите внимание на устройства с операционной системой андроид. В Украине данные устройства можно приобрести на нашем сайте: https://www.moyo.ua/dlya_avto/car_gadgets/android/. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции на любой вкус. Чтобы долго не искать ту или иную модель навигатора, вся продукция собрана в разделы каталога, поэтому использование нашего сайта поможет быстро найти нужную покупку, которая станет настоящим приобретением для вашего авто.

Всю продукцию можно заказать онлайн, а в случае возникновения вопросов или проблем с выбором, можно обратиться по телефону или написав письмо на наш e-mail. Мы не используем огромных розничных накруток, поэтому каждый навигатор можно приобрести не дорого. У нас можно также закачать все необходимые карты и совершенно бесплатно. Покупая у нас, вы обеспечиваете себе качественную консультацию по выбору навигатора, всегда «свежие» карты и постоянный сервис в нашей фирме. На многие случаи поломки (операционные или физические) мы предоставляем гарантию. Такие работы совершенно бесплатны. С нами выгодно сотрудничать!