Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


В последнее время все большую популярность на рынке приобретают кроссоверы и внедорожники, в то время как минивэны теряют свои позиции. Какой автомобиль стоит выбрать большой семье для путешествий и поездок? Ответ на это вопрос дает компания Mercedes. Она создала такое авто, которое способно обеспечить максимальный комфорт при поездке и без проблем расположить детей и взрослых в салоне. Mercedes B

 

enz V class – это тонкая грань между представительским авто, семейным минивэном и микроавтобусом.

Технические характеристики

Техническое оснащение в этом автомобиле играет немалую роль. Авто имеет двигатель объемом 2,1 л, но в зависимости от комплектации выдает разную мощность. Базовый комплект содержит шестиступенчатую механическую коробку передач ил автоматическую «7G-Tronic Plus». А новые технологии, используемые в разработке «начинки», позволяют Mercedes V class значительно повысить экономию топлива.

Этот минивэн имеет независимую подвеску со стойками «McPherson» спереди и «Viano» — высокой многорычажной сзади. Благодаря своему экстерьеру и интерьеру, минивэн от Мерседес становится самым нетипичным представителем своего класса, отличаясь роскошным салоном, презентабельной внешностью, сверхэкономичным двигателем и спортивной подвеской.

Размеры Mercedes Benz V class располагают внушительным габаритами: его длина составляет 4895 мм с колесной базой 3200 мм. Средний размер — 5140 мм по длине, 1928 мм по ширине, и 1880 мм по высоте.

Подходите к покупке семейного автомобиля ответственно, обращаясь к профессионалам! Официальный Дилер Мерседес предоставляет лучшие условия для покупки Mercedes Benz V class.

Почему Мерседес V-Класс – это идеальный автомобиль для семьи

Специалисты называют представителей V-класса премиальными минивэнами. И это звание дано им не просто так. Просторный салон и оснащение высокого класса в комплекте с современным дизайном создают настоящий VIP автомобиль, предназначенный специально для семейных поездок.

В «Мерседес-Бенц» V-Класса сочетаются отличные ходовые характеристики и широкий набор систем, которые обеспечивают комфорт водителю и пассажирам. Просторный и маневренный, этот автомобиль подойдет не только для семейных поездок, но и для деловых встреч.

Салон V-класса имеет шесть мест, включая четыре раздельных кресла в пассажирском отсеке. Но в линейке представлены и семи- и восьмиместные модификации, где дополнительно установленный диван дарит еще боле объемное пространство для большой семьи. На каждом месте пассажир может регулировать угол наклона спинки, что придает дополнительный комфорт поездке. В задней части салона расположен развлекательный комплекс с сенсорными, цветными экранами.

Салон машины выполнен из прочных качественных материалов и имеет хорошую шумоизоляцию, что является дополнительным плюсом для большой семьи, где есть дети.