Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


mag-akkumКонечно в наше время можно встретить достаточно большое число различных аккумуляторов, которые принято использовать и в электронных устройствах, и в автомобилях, как электромобили. Однако для них используют литий-ионные аккумуляторы, которые хоть и имеют низкий вес, но все же заряд они держат не долго и для обеспечения электромобиля нужным количеством электричества, требуется сотни литий-ионных аккумуляторов, что в конечном итоге и делает стоимость электрокаров высокой в большинстве случаях. Но для большинства автомобилей используют свинцовые аккумуляторы, которые имеют высокий вес, но зато могут держать заряд месяцами, и автомобилисты могут редко заряжать такого рода аккумуляторы для использования в автотранспорте. Но все же аккумуляторная техника не стоит на месте, и уже появляются усовершенствованные свинцовые аккумуляторы, которые позволяют питать электричеством автомобили дольше, а утилизация такого рода модернизированных свинцовых аккумуляторов достаточно простая.

Наибольшее количество современных свинцовых аккумуляторов для автомобилей можно найти в онлайн магазине Best AKB, где и правда есть как более привычные свинцовые аккумуляторы, так и совершенно новые модели, в которых зарядка может держаться продолжительное время, а значит и заряжать придется куда реже такие новые аккумуляторы. Только магазин аккумуляторов Best AKB дает каждому владельцу автомобиля приобрести по доступной цене лучший современный аккумулятор, и при этом даже можно получить значительную скидку, если владелец авто отдаст в магазин старый аккумулятор.

Кроме того, магазин также занимается сбором старых аккумуляторов для того, чтобы можно было бы их в дальнейшем утилизировать, ведь старые свинцовые аккумуляторы просто так выбрасывать на помойку строго запрещено, так как свинец, который входит в состав в большом количестве в любые аккумуляторы, очень негативно влияет на экологию того места, куда будет выброшен старый свинцовый аккумулятор.