Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


gol-ustr-androidСовременные автомобилисты привыкли уже к большим возможностям электроники, которая присутствует практически везде в автомобилях. Конечно же зачастую можно наблюдать такую картину, когда сразу несколько устройств находятся в салоне авто, и управляться с несколькими устройствами бывает проблематично.

А ведь современные автовладелец привык к комфорту, и поэтому было изобретено так называемое головное устройство для авто, которое представляет собой миникомпьютер на операционной системе Андроид, которое способно выполнять многие задачи. Головное устройство способно управлять и контролировать такие приборы, как камеру заднего вида, GPS навигатор, видео и аудиопроигрыватели, а также головное устройство может иметь выход в интернет, что не всегда желательно. Конечно же, операционная система Андроид считается одной из самой безопасной в мире программных продуктов, но нужно отметить, что не рекомендуется использовать головное устройство для выхода в интернет, ведь в этом случае есть серьезная опасность заразить компьютер вирусом, который уже серьезно повредит работу различных электронных приборов в автомобиле.

Стоит заметить, что купить головное устройство на android 4.4 может любой автовладелец, ведь стоимость данного прибора невысока, а полезные свойства очень велики. Так как можно будет подключить к нему любые электронные устройства и спокойно выполнять управление и GPS навигатором и получать с него визуальные данные, и видеокамера заднего вида будет передавать всю информацию сзади авто именно на головное устройство, которое снабжено достаточно большим экраном высокой четкости картинки. Нельзя забывать, что головное устройство устанавливается очень просто в панель управления авто, а также к нему легко подключаются различные другие девайсы, которые нужны для более комфортного нахождения в автомобиле и надежным управлением им.