Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lotus


Lotus Elise S Cup R Lotus Elise S Cup R

Компания Lotus разработала гоночную модификацию модели Elise S, название которой дополняется приставкой Cup R. Автомобиль был создан специально для участия в чемпионате Lotus Cup, этапы которого проводятся в Китае, Таиланде, Японии, Соединенных Штатах, Италии и Великобритании.

В подкапотном пространстве трековой версии автомобиля работает тот же агрегат, что и у обычного Elise S – 1,8-литровый бензиновый двигатель мощностью 217 лошадиных сил с механическим нагнетателем, сочетающийся с 6-ступенчатой «механикой». Автомобиль также получил модернизированный аэродинамический обвес кузова с задним антикрылом и диффузором, а также передним сплиттером, регулируемую подвеску, гоночный «ковш-кресло», систему защиты шеи и головы HANS, каркас безопасности, колесные диски размерностью 17 дюймов, обутые в спортивные покрышки Yokohama. Опционально доступен кондиционер.

Данные о динамических характеристиках новинки производитель пока не сообщает, но известно, что Lotus Elise S Cup R проезжает пятикилометровую трассу на 4 секунды быстрее обычного Elise S. Купить спорткар можно за 39 125 фунтов стерлингов (62 800 долларов).

Подберем аккумуляторную батарею для вашего автомобиля в Екатеринбурге.

Сел аккумуляторная батарея? Не знаете какую покупать, чтобы прослужила долго? Тогда посмотрите тут, на этом сайте собрана полная информация об аккумуляторных батареях, а также предоставляются услуги по замене и продаже данных элементов для автомобиля.

На интернет страничках нашей организации «Аккумуляторный центр», основной офис которого расположен в Екатеринбурге поможет вам. Специалисты подберут лучший вариант, как в денежном, так и в техническом плане. Мы уверены, что наша фирма сможет стать отличным советником по выбору АКБ. При этом проблем с размерами или другими характеристиками у вас не будет, а купленный товар будет служить на протяжении нескольких лет.

Возникли вопросы? Задайте их нашим специалистам в специальном разделе на нашем сайте, а также по телефона.


Выскажите свое мнение