Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


logistika-specЛогистика от специалистов компании PTL Group и другие, сопутствующие услуги.

Наша компания занимается оказанием комплексных логистических услуг, в том числе и таможенным оформлением. Выбирая нас, Вы можете быть на сто процентов уверенны, что никакие сложности в организации логистики не станут у Вас на пути. Все основные и второстепенные логистические процессы (планирование, управление и контроль) станут нашей задачей, и проблемы связанные с ними будут решать наши специалисты. Выбрав именно нас сегодня – Вы гарантируете успех своей компании в будущем. Мы предлагаем Вам и Вашему бизнесу полную поддержку в решение всех проблем, связанных с логистикой и множество возможностей для длительного плодотворного сотрудничества.

Преимущества работы с нами.

Наша логистическая компания может дать Вам следующие преимущества:

  • Работаем не только с полными, но и со сборными грузами, весом от 1 кг.
  • Занимаемся отслеживанием груза на всех этапах, и предоставляем своим клиентам возможность отследить свой груз на любом этапе транспортировки.
  • Мы предоставляем каждому нашему клиенту по персональному менеджеру, владеющего несколькими языками и готового выслушать (и исполнить) любые вши пожелания, относительно сроков, условий поставки и пр.
  • В нашей компании Вы получаете полное (комплексное) обслуживание, как основное, так и второстепенное (таможенное оформление, сертификация и пр.).
  • Для каждого клиента наши специалисты составляют индивидуальный график поставки, что позволит Вам сэкономить до 25% от стоимости перевозки.

До того, как связаться с нашими менеджерами Вы можете ознакомиться с видами услуг, оказываемых нашей компанией на нашем официальном сайте по адресу ptl-group.com.ua и задать на нем интересующие Вас вопросы.

Сегодня наша компания является одним из главных (ключевых) участников отечественной индустрии транспорта и логистики, способной создать условия для развития вашего бизнеса. Для нас нет не решаемых задач, будь то: морские, наземные, воздушные или комплексные грузоперевозки. Для каждого конкретного случая наши специалисты разработают наиболее оптимальную схему доля сотрудничества.

Мы занимаемся оказанием логистических и сопутствующих услуг по самым строгим европейским стандартам. Всегда стараемся создать наиболее оптимальный способ транспортировки и хранения груза. Став нашим партнером, Вам больше не нужно будет беспокоиться о доставке, хранение, таможенном оформление и прочем, наши специалисты займутся решением всех проблем. Более того, у нас уже имеются разработанные и проверенные логистические маршруты, приспособленные для решения любых задач. С нами Вы экономите деньги и нервы.