Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


Lifan Cebrium

Lifan Cebrium

Компания Lifan объявила о намерении привезти в Россию свой большой седан Cebrium, известный на китайском рынке под названием 720. Автомобиль выведут на отечественный рынок в марте и будут предлагать в двух комплектациях Comfort и Luxury. В подкапотное пространство четырехдверки поместят безальтернативный 1,8-литровый 133-сильный бензиновый двигатель, сочетающийся с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Список стандартного оборудования включает в себя кондиционер и MP3-аудиосистему с четырьмя динамиками и USB-разъемом. Полный список доступного для комплектаций оборудования, как и цены на них, представители китайского производителя огласят несколько позднее.

В настоящее время компания Lifan представлена на российском рынке кроссовером X60 (от 499 900 рублей), хэтчбеком Smily (от 309 900 рублей), седаном Solano (от 429 900 рублей), а также хэтчбеком и седаном Breez (от 334 900 рублей).

Напомним, ранее автомобильный бренд из Поднебесной увеличил срок гарантии на все модели, представленные в России до пяти лет, что в дорожном эквиваленте означает 150 000 километров пробега.


Выскажите свое мнение