Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


Lifan X60 Lifan X60

Руководство китайской автомобильной компании Lifan приняло решение об увеличении до пяти лет или 150 000 километров пробега срока гарантии на все свои модели, — сообщает издание Motor.

О мотивах «Лифана», подталкивающих его верхушку к такому шагу долго раздумывать не приходится, да и в самой компании не скрывают, что решение об продлении гарантийного срока службы принято с целью увеличения доверия россиян к качеству продукции Lifan. Представители китайского автопроизводителя, дилерская сеть которого в России охватывает 150 российских городов, сообщили, что РФ является одним из наиболее важных рынков для компании.

В настоящее время модельный ряд Lifan в России представлен седаном Solano (1,6- и 1,8-литровые двигатели мощностью 106 и 125 л.с. соответственно, стоимость от 409 900 рублей), кроссовером X60 (1.8-литровый 127-сильный агрегат, от 499 900 рублей) и хэтчбеком Smily (1,3-литровый 89-сильный мотор, от 289 900 рублей). Присутствует на отечественном рынке и еще одна модель – Breez, продающаяся в кузовах «хэтчбек» и «седан» с 1,3- и 1,6-литровыми двигателями в подкапотном пространстве (от 354 900 и 334 900 рублей соответственно). Все доступные в России модели Lifan выпускаются на предприятии Derways в Черкесске.

Лучшие автомобильные шины для коммерческих автомобилей ГАЗель.

Практически у всех владельцев коммерческого автотранспорта возникает проблема с колесами. Ведь ездить приходится гораздо большей, а это означает, что износ покрышек просто невероятный. Поэтому нужно позаботиться о месте покупки подобных составных частей.

Наибольшей популярность у владельцев коммерческого транспорта ГАЗель пользуются Westlake SL309. Шины имеют отличные характеристики, а, следовательно, служат гораздо дольше. Купить данные покрышки по доступной цене можно здесь: http://grandtrek.ru/shiny/models/135-westlake-sl309.

Заметим, что приобретая данный вариант вы надолго забываете о том, что автомобиль снова нужно переобувать. Да и доступная цена не сильно бьет по кошельку, что в бизнесе невероятно важно. Хорошие характеристики, высокая стойкость и низкая цена – все это шины Westlake SL309.


Выскажите свое мнение