Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Lifan снизил цены на свои модели: скидки до 115 тыс рублейКитайский автомобильный производитель Lifan уменьшил стоимость на многие модели. Актуальный прайс-лист свидетельствует о том, что размер скидок для покупателей достигает 115 тысяч рублей. Несмотря на это, модель X50, являющаяся наиболее популярной, не подешевеет.
В настоящее время максимальная скидка предлагается для седана Lifan Cebrium. Данная модель продается с выгодой в 115 000 рублей. Необходимо отметить то, что Cebrium относится к 2014 модельному году и предлагается с автоматической трансмиссией и 1,8-литровым мотором, который может развивать мощность до 128 лошадиных сил.
При покупке Lifan Solano можно получить выгоду до 83 тысяч рублей.
Наиболее популярная модель прошлого поколения X60 доступна со скидкой в 87 тысяч рублей, а новое поколение данного кроссовера можно купить и сэкономить 22 000 рублей.
Основой для предоставления существенных скидок является не мизантропия. Такой ход объясняется тем, что объемы продаж Lifan в России снизились приблизительно на 45 процентов за первые девять месяцев нынешнего года. По данной причине Lifan объявила скидки на модели, которые не удалось распродать. К тому же бренд надеется на активные продажи после премьеры X80, 820.