Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


Автомобиль Lifan Smily стал самым бюджетным автомобилей среди китайцев.

Стало известно, что самым доступным транспортным средством экспортированного из КНР на территорию России стала модель Lifan Smily.

Заметим, что указанный автомобиль является клоном британского автомобиля MINI и поставляется в кузове хэтчбек. Базовая цена за указанную машину 370 тысяч рублей.

Заметим, что такую информацию предоставила аналитическая организация, которая проводила исследования рынка на поиски самых дешевых транспортных средств на российском рынке. Заметим, что это одна из самых доступных машин среди всего модельного ряда. По словам специалистов, машина дешевле отечественной Lada Granta.

Под капотом транспортного средства располагается бензиновый силовой агрегат, который имеет мощностные характеристики в 88 л.с.

Совместно с указанным транспортным средством используется автоматическая трансмиссия или вариатор. В базовом варианте транспортного средства имеется кондиционер, несколько подушек безопасности, а также электроподъемник и парктроник.

Несмотря на такой неплохой вариант, продажи у китайского концерна весьма незначительные. В прошлом месяце компания смогла реализовать всего 929 машин, хотя в планах было гораздо больше. Тем не менее, у фирмы имеется план, который она достигнет!